Traslados con conductor en Jaisalmer · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Jaisalmer con el precio a la vista
Jaisalmer organiza traslados con reserva previa en Jaisalmer (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Jaisalmer con su página
- Club Mahindra Resort - Jaisalmer, Rajasthandesde 419,00 INR4 min
- Sam sand dune jaisalmerdesde 683,00 INR16 min
- Desert Cultural Centre (puppet show)desde 686,00 INR16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Jaisalmer, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Jaisalmer y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Jaisalmer
200,00 INR
el trayecto más económico
4 min
Jaisalmer Airport → Club Mahindra Resort - Jaisalmer, Rajasthan
Precios por trayecto
Precios orientativos en Jaisalmer, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Jaisalmer Airport → Club Mahindra Resort - Jaisalmer, Rajasthan1.9 km · 4 min419,00 INRdesde
- Jaisalmer Airport → Sam sand dune jaisalmer9.5 km · 16 min683,00 INRdesde
- Jaisalmer Airport → Desert Cultural Centre (puppet show)9.6 km · 16 min686,00 INRdesde
- Jaisalmer Airport → Jaisalmer Sam Desert Safari9.9 km · 17 min698,00 INRdesde
- Jaisalmer Airport → Jaisalmer Fort10 km · 19 min707,00 INRdesde
- Jaisalmer Airport → Government Hospital jaisalmer10.3 km · 19 min716,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jaisalmer Airport → Club Mahindra Resort - Jaisalmer, Rajasthan | 1.9 km | 4 min | 419,00 INR | Ver detalle |
| Jaisalmer Airport → Sam sand dune jaisalmer | 9.5 km | 16 min | 683,00 INR | Ver detalle |
| Jaisalmer Airport → Desert Cultural Centre (puppet show) | 9.6 km | 16 min | 686,00 INR | Ver detalle |
| Jaisalmer Airport → Jaisalmer Sam Desert Safari | 9.9 km | 17 min | 698,00 INR | Ver detalle |
| Jaisalmer Airport → Jaisalmer Fort | 10 km | 19 min | 707,00 INR | Ver detalle |
| Jaisalmer Airport → Government Hospital jaisalmer | 10.3 km | 19 min | 716,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Jaisalmer
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Jaisalmer, con el mismo precio cerrado.
- Jaisalmer → Desert Tulip Jaisalmer2.3 km · 5 min200,00 INRdesde
- Jaisalmer → Jaisalmer Sam Desert Safari1.3 km · 5 min200,00 INRdesde
- Jaisalmer → Kothari's Patwon Ki Haveli / Patwa Haveli2 km · 8 min200,00 INRdesde
- Jaisalmer → Sam sand dune jaisalmer2.4 km · 7 min200,00 INRdesde
- Jaisalmer → Gadiser Lake Jaisalmer1.3 km · 5 min200,00 INRdesde
- Jaisalmer → Desert Cultural Centre (puppet show)1.7 km · 6 min200,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jaisalmer → Desert Tulip Jaisalmer | 2.3 km | 5 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Jaisalmer → Jaisalmer Sam Desert Safari | 1.3 km | 5 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Jaisalmer → Kothari's Patwon Ki Haveli / Patwa Haveli | 2 km | 8 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Jaisalmer → Sam sand dune jaisalmer | 2.4 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Jaisalmer → Gadiser Lake Jaisalmer | 1.3 km | 5 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Jaisalmer → Desert Cultural Centre (puppet show) | 1.7 km | 6 min | 200,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Jaisalmer
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Jaisalmer Airport
desde 419,00 INRAeropuerto
VVC4+68X, Air Force School Rd, Shastri Nagar, Jaisalmer, Rajasthan 345001
Ver precios y reservar →Jaisalmer
desde 200,00 INREstación
coulony, Gandhi Colony, Gandhi Nagar, Jaisalmer, Rajasthan 345001
Ver precios y reservar →Thaiyat Hamira Junction
desde 838,00 INREstación
Hamira, Rajasthan 345033
Ver precios y reservar →Air Force Hospital
desde 283,00 INRHospital
WV5V+7X8, Dhauwa, Jaisalmer, Rajasthan 345001
Ver precios y reservar →Dream Hospital
desde 337,00 INRHospital
jawahar lal nehru colony, A 11, dedansar road, opp. gramin bus stand, ONGC Colony, Jaisalmer, Rajasthan 345001
Ver precios y reservar →Golden City hospital & Fertility Center
desde 244,00 INRHospital
WWF5+F3G, Dr. K. L. Achalvanshi Colony, Jaisalmer, Rajasthan 345001
Ver precios y reservar →Government Hospital jaisalmer
desde 226,00 INRHospital
WW94+8W8, CVS Colony, Jaisalmer, Rajasthan 345001
Ver precios y reservar →Jyoti Eye Hospital Phaco and Laser Center
desde 244,00 INRHospital
WWF5+377, Dr. K. L. Achalvanshi Colony, Jaisalmer, Kishan Ghat, Rajasthan 345001
Ver precios y reservar →Parihar Hospital Jaisalmer
desde 238,00 INRHospital
514, Dedansar Rd, Anchalvansi Colony, Dr. K. L. Achalvanshi Colony, Jaisalmer, Kishan Ghat, Rajasthan 345001
Ver precios y reservar →Priya Hospital & Multi Speciality Care
desde 229,00 INRHospital
Ramgarh Rd, CVS Colony, Jaisalmer, Rajasthan 345001
Ver precios y reservar →Shri Maheshwari Hospital And Research Centre Trust
desde 223,00 INRHospital
Barmer Rd, near union circle, Jaisalmer, Rajasthan 345001
Ver precios y reservar →Chokhi Dhani The Palace Hotel Jaisalmer
desde 235,00 INRHotel
National Highway, 15, Barmer Rd, opposite Maheshwari Hospital, Suthar Para, Jaisalmer, Rajasthan 345001
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Jaisalmer?
En Jaisalmer y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Jaisalmer
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en JaisalmerConducir con Jaisalmer en Jaisalmer
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Jaisalmer?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Jaisalmer?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Jaisalmer?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Jaisalmer, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche